Здравствуйте, я поступила на обучение в университет заочно, могут ли мне там дать справку о том, что я учусь очно
, Ксения, г. Москва
Елена Дорохова
Здравствуйте, Ксения!
Вам выдадут справку по той форме обучения, которую Вы действительно проходите. Для ее получения необходимо подать в образовательную организацию заявление о выдаче справки. Справка выдается в течение пяти рабочих дней со дня поступления заявления (ч. 12 ст. 60 Закона N 273-ФЗ; п. п. 1, 12, 13 Порядка, утв. Приказом Минобрнауки России от 12.07.2021 N 607).
Дляболее подробной консультации и оказания помощи при составлении документов нажмите «Общаться в чате». Напоминаю, что, по правилам сайта, консультации в чате проводятся на платной основе.
С уважением, Елена Дорохова.