Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

668 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
668 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Ч. 1 ст. 11. 23 КОАП РФ

Подскажите я ИП,занимаюсь грузоперевозками,был остановлен работниками транспортной инспекции и они составили на меня два протокола и все по ст11.23.ч1 КоАП РФ, только один протокол штраф 1000руб, как я водитель, а второй протокол как я ИП-5000руб, хотя грузовой автомобиль у меня оформлен на физ. лицо, правомерны их действия.Спасибо!

09 Апреля 2014, 10:28, вопрос №421466 Виктор, г. Брянск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats