Как поступить новому владельцу в данной ситуации
Суд наложил запрет на совершение регистрационных действий с автомобилем, но данный автомобиль является собственностью другого человека уже на протяжении 1,5 лет. Так как предыдущий собственник находится на СВО, производство по делу в суде приостановлено, в связи с чем новый владелец, который не участвует в данном судебном деле не может продать автомобиль из-за ограничений. Как поступить новому владельцу в данной ситуации. Определение суда об ограничении ему не предоставляют, так как он не участник процесса, но дали номер дела.
Опишите полностью ситуацию, можно в личные сообщения. По чьей инициативе, в какой срок, кто на момент решения суда владел автомобилем?