Добрый вечер Сложилась следующая ситуация оператор сотовой связи и домашнего оборудования требует оплаты

Добрый вечер

Сложилась следующая ситуация оператор сотовой связи и домашнего оборудования требует оплаты за период времени когда ты не пользовался этой услугой при этом была сделана заморозка в последующим они сняли заморочку со счета так же при разговоре говорили что банковские счета в других банка говоря о том что если будут судится то мне будет сложно

Подскажите пожалуйста что делать в данной ситуации

, Светлана, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Светлана.

Для начала следует проанализировать Ваш договор.

Это платно.

За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения. Правовая помощь предоставляется на платной основе.