Как досрочно аннулировать временную регистрацию иностранного гражданина?
, Екатерина, г. Москва
Екатерина, добрый день!
Если речь идет о временной регистрации по месту пребывания (в квартире) иностранного гражданина, то заполняете форму «Уведомление об убытии иностранного гражданина или лица без гражданства из места пребывания» направляете заказным письмом в адрес УВМ УМВД вашего города.
Форму можно найти на просторах интернета: Приложение № 1 к приказу МВД России от 14.09.2020 № 641
Всего доброго! Прошу вас оценить ответ.