Как вернуть деньги за невыполненную работу по созданию сайта без договора?
Здравствуйте, Связался с разработчиком сайта, договорились по сайту, но не заключили договор, в переписке в телеграмме в принципе всё есть, сумма обговоренные что сколько чего перевёл ему по срокам вообще никак не укладывается по итогу сайт вообще не сделан, мне надо вернуть деньги с него, как мне это сделать? По сути деньги заплачены работа не сделана, что делать в этой ситуации? Спасибо за помощь