Не оспорят ли сделку, если областной суд удовлетворит иск городских властей?
Добрый день. Имеем земельный участок. Город хочет отсудить эту землю т.к. она не используется. Прошел суд в нашем городе. Мы приходили на заседание и суд встал на нашу сторону. Теперь город подает в областной суд. Можем ли мы до заседания продать этот участок другому лицу? Законно ли это? Не оспорят ли сделку, если областной суд удовлетворит иск городских властей?