Как они смогут доказать факт передачи этого оборудования и почему я не могу его вернуть?

Добрый день. Оператор связи установил что у роутера (приобретенный мною в рассрочку у компании ) закончилась гарантия и он вышел из строя. Мне заменили на новый роутер и предложили тест драйв бесплатный в течении 2 недель. Далее я либо его выкупаю либо приобретаю в рассрочку. Сдать его я не могу по причине того что они его не принимают. "Вернуть роутер не получится, так как это сложное техническое устройство" ответ оператора. Акта приема передачи оборудования я не получала и не подписывала. Как они смогут доказать факт передачи этого оборудования и почему я не могу его вернуть?

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут