И за какой период подавать декларацию, с момента вступления в должность или с начала года?

Добрый день! Работаю директором музея, на мою карту приходит ЗП мужа, который официально не трудоустроен, нужно ли мне отчитываться за эти деньги в налоговую? И за какой период подавать декларацию, с момента вступления в должность или с начала года?

, Анастасия, г. Хилок

Анастасия, добрый день! Не совсем понятно каким образом зарплата вашего супруга приходит от организации на ваш счет если он не трудоустроен?

Вам поступает перевод от физического лица? Или ежемесячно от организации зачисляется определённая сумма?