Что делать при аресте имущества за долги по кредиту, если недвижимость оформлена на супругу?
День добрый! Если помогли бы с вопросом то было бы хорошо , такой мой вопрос, я должник у меня 350 тысяч рублей кредит и я не оплачиваю по причине и мне отправили письмо постановлена об аресте имущества, у меня постоянный прописка но недвижимость всё записан на имя моей супруге , как этого понять и какие решения сделать? Спасибо за ранее
Трудно понять, в чем суть постановления — не изучая его. То есть, постановление нужно изучить.
у меня постоянный прописка но недвижимость всё записан на имя моей супруге
Если эта недвижимость приобретена в браке, на общие денежные средства супругов, то это — совместное имущество. То есть, на такое имущество пристав может наложить арест. Как правило, выясняется это — в рамках объявленного исполнительского розыска.