скажите если меня задержали сотрудники полиции на 48 часов

скажите, если меня задержали сотрудники полиции на 48 часов, где будут храниться изьятые вещи?

, Сергей

Добрый вечер. могут отдать родственникам. если эти вещи не имеют отношения к подозрению за что вы были задержаны, либо в камере хранения, и будут вам возвращены после того, как будет освобождение от задержания.