Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

612 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
612 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Квота на операцию

Здравствуйте, Интересует такой вопрос.

Могут ли дать квоту на операцию если присутствует инвалидность и отказ от соцпакета?

И если могут , то какой закон об этом гласит?

09 Апреля 2014, 07:57, вопрос №421303 Игорь, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Похожие вопросы

stats