Можно ли расторгнуть контракт с Министерством обороны по состоянию здоровья из-за отсутствия фаланг пальцев?
Здравствуйте, мой муж 27мая24г заключил контракт с министерство обороны о прохождении службы по контракту добровольно, спустя время прохождения воинской службы, он понял что ему сложно справляться с поставленными задачами так как, у него на правой руке отсутствуют 3 фаланга(травму получил в2019г) можно ли его, как то списать и прервать контракт!?
, Татьяна, г. Москва