Мне нужен адрес электронной почты юриста по делам о мошенничестве
мне нужен адрес электронной почты юриста по делам о мошенничестве.
, Радион, г. Москва
Андрей Догадин
Здравствуйте. Мошенничество это ст. 159 УК РФ по которой возможно уголовное преследование. Уголовными делами занимаются адвокаты. Я являюсь адвокатом в Москве. Если нужна помощь, готов обсудить ситуацию в личном чате