Мне назначили исправительные работы на 6 месяцев за не уплату элементов, но я работаю официально
Здравствуйте.. Мне назначили исправительные работы на 6 месяцев за не уплату элементов ,но я работаю официально...
, Степан, г. Москва
Маргарита Баскова
Здравствуйте, Степан. Если Вы не будете исполнять решение суда, значит эту меру изменят на более жесткую, например колония поселения. И от уплаты алиментов на содержание ребенка за предыдущий период и текущий никто не отменял. Как можно раньше закройте все свои долговые обязательства, договоритесь с инспектором УИИ как Вы будете исполнять решение суда и все будет хорошо.