Что делать, если бывший муж бьет и угрожает забрать детей?

Добрый вечер,хотела бы узнать меня бьёт бывший муж перед детьми и угрожает что заберёт детей хотя мы развелись год назад но официально через ЗАГС развелись 3 дня назад

, Эльвира, г. Москва

Скажите, что бы Вы конкретно хотели узнать? Что вам делать?

По Вашей ситуации очень много вопросов — в частности, проживаете ли совместно с бывшим мужем, определено ли судом место жительства детей?

Вам лучше лично связаться с юристом. Можете мне написать.