Например, в июле по производственному календарю 23 дня, а я отработала 22( свою норму по установленному внутреннему графику)

может ли работадатель заплатить меньше оклада, если ты отработал необходимое количество часов и дней по установленному графику? Например, в июле по производственному календарю 23 дня, а я отработала 22( свою норму по установленному внутреннему графику)

, валерия, г. Москва