Если обвиняемому в уголовном преступлении ввиду больших проблем со здоровьем постановили приостановить дело ввиду тяжелых проблем со здоровьем - то, : 1

Если обвиняемому в уголовном преступлении ввиду больших проблем со здоровьем постановили приостановить дело ввиду тяжелых проблем

со здоровьем - то, : 1. его близкие люди имеют право - с ним встретится и пообщаться без разрешения судьи. 2. Если имеет, то какой

закон об этом говорит. 3. Если нужно разрешение судьи, то в какой форме к ней надо обращаться. 4. Если с ним нельзя встретится близкому

лицу - то можно ли представителю СМИ, и где на это взять разрешение?

, Роман gmail, г. Краснодар
встретится и пообщаться без разрешения судьи

 Если обвиняемый под стражей, а дело уже в производстве суда, то без разрешения судьи — никак.

в какой форме к ней надо обращаться.

 В простой письменной форме. Обычно бланк или образец заявления есть у помощника судьи.

Если с ним нельзя встретится близкому лицу — то можно ли представителю СМИ

 Тем более нельзя. Судья никогда не разрешит, хотя такое право имеет, разумеется.