Можно ли получить удостоверение охранника при наличии судимости в прошлом?
Есть ли воможность получить свидетельствт охранника после обучения если была судимость по ст 224 ч 2 в 1984 г. срок 6 лет?
, Александи, г. Москва
Здравствуйте!
Судимость у вас погашена, поэтому ограничений быть не должно.
Но если вам потребуется оружие, проверку вы не пройдете: по такой статье даже с погашенной судимостью откажут.