Здравствуйте можно ли расторгнуть контракт если я его уже подписал
, Радик, г. Москва
Роман Коротаев
Здравствуйте!
Чтобы наиболее правильно ответить на этот вопрос, нужно знать вид контракта, а также его содержание.
По общему правилу в ряде случаев, установленных законом, договор (контракт) можно расторгнуть по инициативе одной стороны. Но при этом у нее возникает обязанность оплатить соответствующие расходы иной стороне, связанные с исполнением договора (контракта).