В данный момент, сотрудники гаспром требуют у нас тридцать тысяч за подключения газа, мотивируя это тем, что проект аннулирован

Купили дом. В доме есть трубы для газа, проект на газификацию утвержденный организацией. Бывший собственник не подключала центральный газ. После составления проекта прошло 10 лет. В данный момент, сотрудники гаспром требуют у нас тридцать тысяч за подключения газа, мотивируя это тем, что проект аннулирован. Правомерно ли это?

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут