Можно ли оспорить решение ВВК после ранений и контузии военнослужащего?
Добрый день, брат находится на сво второй год, в отпуск ни разу не отпускали. Также, был ранен, после лечения опять отправили на фронт, потом попал в больницу по другим диагнозам, была проведена операция, сейчас опять отправляется на фронт, в результате ВВК получил категорию годности А, что странно с контузией и остальными диагнозами. Возможно ли оспорить ВВК?
А вот перспективы обжалования тут Вам вряд ли кто скажет, посколкьу необходимо тщательное изучение документов о его состоянии здоровья