Как оформить передачу доплаты за дом и участок при ипотечной сделке?
Добрый день! Приобретаем с супругом земельный участок с домом в ипотеку, скоро состоится сделка. Продавец увеличил стоимость, т.к. понес дополнительные расходы при сборе документов. Мы согласны выплатить недостающую сумму наличными. Подскажите, как правильно оформить передачу денежных средств, отдельно от основного договора купли-продажи?