И как я могу перевести деньги из дубайского банка на свой счет в России?

Добрый день! Я налоговый резидент РФ. Мне предлагают заключить договор с компанией, зарегистрированной в Дубае, и оказывать им услуги дистанционно. При этом гонорар за работу предлагается выплачивать в дирхамах на счет в дубайском банке.

У меня вопрос, как в таком случае мне платить налоги? Нужно оформиться как ИП в РФ?

, Евгения, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут