Сумма не маленькая, в банке говорят, что раз я законный представитель несовершеннолетнего, то я должна оплатить, все счета из-за этого арестовали
Мой молодой человек брал когда-то давно кредит потребительский, до знакомства со мной. Я про этот кредит не знала. Родился у нас сын и молодой человек погиб. У него оставалась 1,3 часть в кв. Сын вступил в наследство. В браке мы не были. Прошло уже 8 лет. Мне звонят и говорят вернуть долг, на меня завели исполнительное производство. Что мне делать? Сумма не маленькая, в банке говорят, что раз я законный представитель несовершеннолетнего, то я должна оплатить, все счета из-за этого арестовали.
, Инна, г. Москва
Борис Семенов
Здравствуйте) Скорее всего у Вас вынесен судебный приказ. Если есть возможность подавайте мировому судье, вынесшему судебный приказ, ходатайство о восстановлении пропущенного срока и возражение на судебный приказ.