Как выйти из состава учредителей мечети, если внесли без согласия?

Здравствуйте.без нашего согласия сделали нас учредителями мечети.как выйти из состава

, Альфия Фатиховна, г. Москва

Доброго времени суток, для того чтобы выйти из состава учредителей, вам необходимо обратиться с соответствующим заявлением в налоговый орган, где было зарегистрировано юридическое лицо.