Изготовитель очков самопроизвольно, не ставя меня в известность и не согласовывая со мной, вставил в оправу вместо указанных линз NuPolar HC 1, 6 GREY 3 SPH линзы OPTIMAX Mono Polarized GY 1, 6
ее в судебное разбирательство.
По факту мною в магазине оптики были заказаны очки с указанными линзами. Изготовитель очков самопроизвольно, не ставя меня в известность и не согласовывая со мной, вставил в оправу вместо указанных линз NuPolar HC 1,6 GREY 3 SPH линзы OPTIMAX Mono Polarized GY 1,6.
По возможности хотелось бы узнать кто и по чьей лицензии и технологии изготавливает линзы NuPolar и линзы OPTIMAX Mono Polarized и чем они отличаются друг от друга по техническим и физическим параметрам (количество слоев покрытия, толщина, вес, светозатемнение и т.д.).
С учетом сжатых сроков назначенных по проведению следующего заседания суда по защите моих прав потребителя убедительная просьба направить на мой адрес запрашиваемую информацию до 07 августа текущего года.
И ещё если возможно, подскажите к какому эксперту или в какую организацию можно обратиться в ходе судебного разбирательства для проведения независимой экспертизы по вопросу сравнения указанных линз.
Добрый день! Рады вам!
Вопрос не совсем соответствует специализации портала. Здесь отвечают на юридические вопросы, а вы задаёте вопрос технический. Попробуйте задать вопрос на специализированных форумах.
Если ответ частично прояснил вашу ситуацию не забудьте оставить отзыв за ответ и отблагодарить юриста.