Здравствуйте, работал менеджером таролога, мне что-то за это грозит?

, Иван, г. Москва

Иван!

Сама по себе работа менеджером таролога не является наказуемым деянием, привлечь Вас к ответственности только за факт работы не должны. Проблемы могут быть в том случае, если таролог занимался противоправной деятельностью, например, связанной с мошенничеством, тогда при определённой ситуации ответственность по статье Уголовного Кодекса РФ может грозить и соучастникам, который помогали тарологу в противоправной деятельности.

Всего доброго!

Иван
Клиент, г. Москва
Что подразумевается под «противоправной деятельностью, связанной с мошенничеством»?

Имеется в виду умышленная деятельность, направленная на завладение чужим имуществом, в том числе и путём мошенничества.