В течении какого времени сбербанк снимает арест с карты

3 апреля,я лично принесла в банк постановление о снятии ареста денежных средств с моей социальной карты на которую поступают пенсия на ребенка инвалида(ему 2 года),денежное пособие по программе "Мамин выбор".На сегодняшний день при обращении в сбербанк мне сообщили,что арест не снят.Что мне делать и куда надо обращаться для дальнейшего рассмотрения моего вопроса.Звонила на горячую линию сбербанка оставила там обращение,сказали ...ждите от 3-30 дней.

с уважением Галина.

, Галина, г. Пермь
Игорь Шарипкин
Юрист, г. Чебоксары

Подобные заявления рассматриваются в месячный срок. Думаю, что если бы данное постановление поступило из службы приставов, то срок рассмотрения постановления был бы меньше.