8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В течении какого времени сбербанк снимает арест с карты

3 апреля,я лично принесла в банк постановление о снятии ареста денежных средств с моей социальной карты на которую поступают пенсия на ребенка инвалида(ему 2 года),денежное пособие по программе "Мамин выбор".На сегодняшний день при обращении в сбербанк мне сообщили,что арест не снят.Что мне делать и куда надо обращаться для дальнейшего рассмотрения моего вопроса.Звонила на горячую линию сбербанка оставила там обращение,сказали ...ждите от 3-30 дней.

с уважением Галина.

, Галина, г. Пермь
Игорь Шарипкин
Игорь Шарипкин
Юрист, г. Чебоксары

Подобные заявления рассматриваются в месячный срок. Думаю, что если бы данное постановление поступило из службы приставов, то срок рассмотрения постановления был бы меньше.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Здравствуйте, я хочу подарить свою долю дома матери, через какое время она будет владеть долей, а моей доли
Здравствуйте, я хочу подарить свою долю дома матери, через какое время она будет владеть долей, а моей доли там не будет(чтоб у меня не было в собственности этой доли, её не учитывали в решении других вопросов?)
, вопрос №4092835, Кристина, г. Ижевск
Исполнительное производство
Снимают деньги с пенсионной карты, есть определение суда об отмене исполнительного производства, приставы
Снимают деньги с пенсионной карты, есть определение суда об отмене исполнительного производства, приставы не видят у себя данные суммы, в настоящее время прохожу процедуру внесудебного банкротства, оно уже одобрено, сумму задолженности указана деньги Снимают
, вопрос №4092617, Ирина Николаевна Салтынюк, г. Владивосток
Налоговое право
С какого времени считается пять лет?
Добрый день! Я приобрела одну квартиру в 2007 году, вторую в 2010. Потом объединили две квартиры. Новую квартиру зарегистрировали в 2019 году. Хочу продать квартиру и и сразу купить меньшую по площади. Это жилье не единственное. С какого времени считается пять лет?
, вопрос №4092627, Оксана, г. Энгельс
Гражданское право
Мировой суд в 2021 году наложил арест на счета в Сбербанке
Здравствуйте. Не могу найти на сайте суда своё дело. Мировой суд в 2021 году наложил арест на счета в Сбербанке. До сих пор счёта под арестом.
, вопрос №4090367, Евгений, г. Курчатов
Дата обновления страницы 08.04.2014