Здравствуйте подали заявление в полицию но ни какого продвижения по делу нет уже прошло 10 дней после
Здравствуйте подали заявление в полицию но ни какого продвижения по делу нет уже прошло 10 дней после заявления но ничего не происходит сама ездила в полицию настаяла на зафиксирование побоев у меня перелом носа со смешением напал мужик в парке пытался вырвать телефон у меня из рук когда у него получилось нанес мне 2 удара в лицо
Здравствуйте, Юлия!
Срок проведения доследственной проверки может быть продлен до 30 суток.
При необходимости производства документальных проверок, ревизий, судебных экспертиз, исследований документов, предметов, трупов, а также проведения оперативно-розыскных мероприятий руководитель следственного органа по ходатайству следователя, а прокурор по ходатайству дознавателя вправе продлить этот срок до 30 суток с обязательным указанием на конкретные, фактические обстоятельства, послужившие основанием для такого продления (ч. 3 ст. 144 УПК РФ).
О принятом решении Вас обязаны уведомить.