Рса утверждат, что у него нет полномочий по регулированию данных в АИС ОСАГО,, оно только констатирует факт

Рса утверждат, что у него нет полномочий по регулированию данных в АИС ОСАГО, , оно только констатирует факт выгрузки ск вск в 2022 году страхового случая от 10.10.2011 по какому то полису ВВВ 0565819034

О чём я узнаю только вначале 2024 года

Почему тогда ск сберстрахование этот факт не учла из АИС ОСАГО в 2023 году

В ск ВСК мне ответили, что этот полис не выдавался. Чтт делать ? Как найти ответчика??

, Ильдус, г. Москва

Вы можете направить запрос для официального ответа, скорее всего это ошибка специалиста, который не учел данный факт. Для более правильного запроса, рекомендую вам обратиться за квалифицированной юридической помощью со всем перечнем документов. На сколько мне известно, по страховым случаям у страхового агента обязан иметься архив, для более детального изучения. В любом случае без запроса и разъяснений официальных вам не обойтись