Человек который украл у меня денежные средства подделал расписку моим почерком, о получении мной денежных средств за причинение материального вреда в сумме 40т.р
Человек который украл у меня денежные средства подделал расписку моим почерком, о получении мной денежных средств за причинение материального вреда в сумме 40т.р. Что делать?
, Сергей, г. Москва
Денис Белоусов
Здравствуйте Сергей. Нужно больше подробностей. Целесообразно будет обратиться в полицию с соответствующим заявлением. В ходе проверки заявления должностные лица должны провести почерковедческое исследование. Результаты данного исследования будут весомым обстоятельством для признания росписки, в котором подделана подпись, недействительным.