Здравствуйте, мне 13 лет, и мне угрожают сватом в телеграмме, человек врлде серьезно настроен, он показывал

Здравствуйте, мне 13 лет, и мне угрожают сватом в телеграмме, человек врлде серьезно настроен, он показывал переписки где у него просили прощения, у него еще друзья там свои есть, я не знаю, в полицию обращаться не могу, ведь не хочу что бы родители или кто то еще знал об этом, не хочу втягивать их, как мне быть?

Уточнение от клиента
Я не смогу обратиться в полицию, и он знает мой номер, говорит что он закажет сват и за ложный вызов мне дадут штраф
, Neizvesnti, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
мне угрожают сватом
как мне быть?

 Да никак. В Вашем 13-летнем возрасте Вы ни за что не отвечаете, ни за какие заведомо ложные сообщения.

Но всё-таки лучше сообщить об угрозе родителям.

Neizvesnti
Клиент, г. Москва
Но что мне делать, к сожалению родителям я об этом не сообщу, им и так трудно, да и не хочу что бы они узнали о том, что происходит на данный момент со мной