Как ограничить общение бабушки с внуком при наличии угроз и агрессивного поведения?
Здравствуйте, ситуация. Муж погиб на сво. У нас остался ребенок. Его мать никак не проявляла себя в течении 8 ми месяцев. Сейчас обьявилась, и пытается угрозами заставить видется с внуком. Она неадекватная, орет ,ругается. Мужа маленького била головой об стол. Возможно ли ограничить их общение в целях безопастности ребенка?