Могу ли я это законно сдавать, как самозанятый?
Добрый день! Есть участок ижс , на участке дом , оформлен как жилое строение , в нем прописаны люди . на участке еще 2 домика с уличными купелями(чанами), домики не капитальные , не оформлены. Как узаконить сдачу посуточно в аренду некапитальных домиков или беседок ? могу я сдавать дом посуточно , который оформлен как жилой и разрешать пользоваться территорией с двумя беседками(домиками ) ,чанами и мангалами ? Участок зонирован заборами , ио есть каждый домик огорожен забором .вопрос 1.могу ли я это законно сдавать , как самозанятый?
Вопрос 2Могу ли я сдать в безвозмездно е пользование дом человеку , для дальнейшего сдачи им этого всего в посуточную аренду .
, Максим, г. Москва