И вообще что можете посоветовать как быть?

Добрый день,дпс выписали штраф за 12.5.1

Что грозит если я ничего не буду делать не менять на заводское?(машине более 30 лет по идее оттс нет,и можно это оспорить ибо как они определили что выхлоп у меня не родной по собственному мнению плюс при выписывании никто меня не замерял не было не лаборатории ничего)

Можно ли просто снять ее с суета тем самым избежать всех этих действий по изменению и тд?

И вообще что можете посоветовать как быть ?

, Артём Медведь, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут