Консультируйтесь с юристом онлайн

224 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
224 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Штраф за хождение по проезжей части

здравствуйте , меня оштрафовали за то что шел с боку по проезжей части , на 500р , вручили в руки бумагу , я подписал . Могу ли я просто не оплачивать этот штраф , или какие есть законные методы что бы не платить этот штраф?

Раннее к административной ответственности не привлекался.

08 Апреля 2014, 16:49, вопрос №420826 Вася, г. Нолинск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.05.2018 мы ответили на 769 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.