Заключение брака несовершеннолетними
Здравствуйте, можно ли сократить срок беременности до 6 недель (вместо положенных 12) для заключения брака? Нам по 17 лет, и мы бы хотели не откладывать бракосочетание на такой срок. Спасибо.
, Семен,
Виктория Царихина-Фесенко
Добрый день. Так как ваш вопрос находится в плоскости «Работа с несовершеннолетним» вам следует вместе с отцом ребенка и вашими родителями обратиться в отдел Опеки и Попечительства по месту вашего проживания. Там вам окажут помощь по данному вопросу.