РАК ПИЩЕВОДА ЧУТЬ СТАЛО ПОЛУЧШЕ ЕЙ А ДОМ ВЕТЕРАНОВ, СКАЗАЛ ЧТО СИДЕЛКИ БОЛЬШЕ НЕ будет Мама живет в Люблино а
Маму лишили сиделку Так как она лежала в хосписсе Некрасовка 3 мес Лежачая ветеран войны, труда. РАК ПИЩЕВОДА ЧУТЬ СТАЛО ПОЛУЧШЕ ЕЙ А ДОМ ВЕТЕРАНОВ, СКАЗАЛ ЧТО СИДЕЛКИ БОЛЬШЕ НЕ будет Мама живет в Люблино а мы с мужем вг Дедовск/Истра Хоссписс тоже отправляет маму домой на неделю потом риезжают за ней в хосспис. Помогите!
, Ирина, г. Москва