Употрибив одну, а затем Употрибив половину второй банкиоявилась тошнота, а затем диарея ну и
Дорого времени суток. Скажите пожалуйста что делать и как поступить. Мне продали просроченное алкогольное пиво. При покупке я этого не заметил. Приобрёл 3 банки. Употрибив одну, а затем Употрибив половину второй банкиоявилась тошнота, а затем диарея ну и. т. д. Подскажите что делать.
, Александр, г. Москва
Павел Демидченко
Добрый день! Рады вам! Выздоравливайте.
По вашему вопросу.
Если у вас остался образец напитка вы можете обратиться за проведением экспертизы в роспотребнадзор, а также составить жалобу туда же в свободной форме, описав фактические обстоятельства.
Далее, на основании экспертизы и роспотребнадзор может принять действия, и вы можете обратиться в суд.
Если ответ частично прояснил вашу ситуацию не забудьте оставить отзыв за ответ и отблагодарить юриста.