Недавно была такая возможность, посмотреть как он выглядит, и первый этаж находится очень низко, мы
Здравствуйте! У нас такая ситуация, купили квартиру в строящемся доме, не видели какой он будет, а купили на первом этаже. Недавно была такая возможность, посмотреть как он выглядит, и первый этаж находится очень низко, мы недовольны, и пока он не сдан, пока квартира не в собственности, можно ли обменять квартиру на другом этаже? И что для этого требуется? (покупали в ипотеку)
, Ангелина, г. Москва