Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

56 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
56 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Отказ в переводе

Приветствую!

Каков срок подачи в суд заявления о признании незаконным решения районной администрации об отказе в переводе помещения из жилого в нежилой фонд ?

08 Апреля 2014, 15:57, вопрос №420762 Евгений Викторович, г. Иркутск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 824 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Воронин Максим
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте! Обжаловать отказ администрации можно в судебном порядке в течении 3-х месяцев со дня получения отказа.

    08 Апреля 2014, 16:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats