Как узнать номер воинской части гражданского мужа, ушедшего по контракту?
Здравствуйте! Гражданский муж ушёл по контракту. Как узнать номер его части? Связи с ним нет
Анна!
Не думаю, что в сложившейся ситуации Вы сможете оперативно получить информацию о месте его службы, если он сам на связь не выходит, порядка в этих вопросах больше не стало и даже зачисление его в списки какой-либо части не означает, что он точно находится в её распоряжении. По правилам Положения о порядке прохождения военной службы на равную должность его могут перевести без согласия по решению командира. Можете попробовать написать в военную прокуратуру.
Всего доброго!