Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

468 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
468 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Застройщик затягивает сдачу объекта

Здравствуйте, приобрели квартиру в 2013 году, застройщик затягивает сроки сдачи объекта на полгода. Доп.соглашений не заключала, на руках только предварительный договор купли-продажи. Но это не долевое строительство.Могу ли я рассчитывать на мат.компенсацию в связи с простоем, моральную компенсацию и на какой пункт закона могу полагаться, если строительство НЕ долевое.

08 Апреля 2014, 15:48, вопрос №420748 Катя, г. Краснодар
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.10.2017 мы ответили на 795 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Драч Алексей

    Добрый день!
    Вы можете потребовать возврата суммы и неустойку по закону о защите прав потребителей.

    08 Апреля 2014, 21:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats