Как удалить музыку из стримингов после окончания контракта с лейблом?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, - как правильно разрешить ситуацию?
У нашей музыкальной группы был договор на 3 года с лейблом. Договор закончился несколько лет назад, но наша музыка всё ещё находится на стриминговых сервисах. Сейчас я собираюсь подписать договор с другим лейблом. «Новый» лейбл сам разрешит эту ситуацию? Или мне нужно связаться со «старым» лейблом и потребовать от него удалить нашу музыку из стриминговых сервисов?