Правомерно ли требование пройти ВВК за 10 дней до окончания отпуска по ранению?
Нахожусь в отпуске по ранению по решению ввк (30 суток) сейчас меня просят прибыть и пройти ввк за 10 дней до окончания отпуска. Какое у них есть на это основание?
Оснований для возвращения в воинскую часть во время проведения отпуска по болезни нет. Пройти ВВК на определение категории годности к военной службе, как и подготовить необходимые документы возможно полсе выхода из отпуска.
Для консультации и получения более полной информации Вы можете обратиться ко мне в чат (консультация платная).