Можно ли переквалифицировать обвинение по ч. 3 ст. 160 УК РФ на менее тяжкое?
Добрый день. Обвиняют в статье 160.ч3 УД. Я была устроена официально, но не выполняла обязанности, в связи с отъездом по тяжелым обстоятельствам в семье в другой город. Числилась 9 месяцев, зп отправляла руководству. Есть смягчающие, на еждевении ребенок, помогала следствию, возместила ущерб. Воможно ли перейти с тяжкой в среднюю? Чего ожидать? Посадят ли?Будет ли судимость? Можно ли ее избежать? Или что мне дадут за это?