Согласование длилось до 2 апреля, 2 числа мне выдали направление на ремонт диска или выплату 10 т, я согласилась
29 февраля в меня въехал на парковке пассажирский автобус с людьми , его признали виновным, у меня ущерб левое зеркало, левый диск, левая водительская дверь, крыло левое, бампер в сборе и фара левая. Согласование длилось до 2 апреля, 2 числа мне выдали направление на ремонт диска или выплату 10 т, я согласилась с ремонтом, сделали, по заказу запчастей говорили что ущерб больше млн поэтому отправили на повторное согласование, 6 мая после долгих ругательств мне выслали письмо что запчасти заказаны 6 мая, ориентировочный срок 30 дней, потом я пошла опять ругаться, написали 15 июля, потом 31 июля и вот сегодня 1 августа я была в страховой и информации опять нет, в СТО мне сообщили что проинформируют меня в течении дня.
, Марина, г. Москва