Можно ли взыскать разницу в оплате аренды при устном изменении суммы договора?
Сумма по договору аренды квартиры была изменена в виде устного соглашения и производилась в течении 2 лет Но как только встал вопрос об окончании срока аренды и выселении возник конфликт и арендатор грозит судом якобы он платил лишние деньги ошибочно Как доказать ? или он сможет взыскать с меня эту сумму разницы за 2 года?