Сантехники меняли канализационный стояк и залили всю ванну ржавчиной она не отмывается что делать
Сантехники меняли канализационный стояк и залили всю ванну ржавчиной она не отмывается что делать.
- IMG-20240801-WA0001.jpg
, Александр, г. Москва
Александр, добрый день! Если сантехники были вызваны через управляющую компанию, то пишите претензию в УК, прикладывайте чеки на ремонт, проявляйте им расходы. В случае отказа по претензии необходимо обращаться в суд.
Всего доброго! Прошу вас оценить ответ.